Здравствуйте. Чуть меньше месяца назад приобрёл ноутбук. Он достаточно мощный, но в последнее время стала надоедать проблема и вот какая: стоит мне зайти в проводник и нажать правую кнопку мыши, - вопрос №4430375

чтобы, например, создать папку, и он зависает на добрых 2 минуты. Я прочёл уже сотни статей на эту тему, но так ничего и не помогло.
2 ответа

Ответы

Тут без удаленной диагностики по тимвивер не обойтись
Доброго дня! проверьте, что у вас в контекстом меню. Также утилиты по умолчанию и антивирус