Здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста я у же не знаю что думать и делать у меня 8 августа убежала кошка я очень переживаю за неё скучаю по ней скажите жива ли она и что с ней будет - вопрос №4430387

найду ли я её. Кошечку зовут Алина родилась родилась в октябре 2020 года
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Живая, должны найти. Ищите рядом с домом, на кличку может не отзываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жива
Живая. Есть шансы найти. Можно попробовать ее притянуть