Семейные отношения - вопрос №443042

Я Елена (14.07.1980).Развелась с мужем, Максим (25.05.1978) год назад. Ушла сама, но продолжаю о нем думать, а иногда нападает такая тоска жуткая.Муж бывший живет с другой, но иногда мне пишет. Может быть это он меня не отпускает душой, мучает? Еще вопрос к вам, уважаемые эксперты: встречу ли я в этом году хорошего мужчину, создам ли семью?

Ответы

Елена, добрый день. Вы сделали ошибку в жизни и знаете это. Семейную жизнь развалили на апломбе. А ведь и у него чувства к вам были и есть. Да только он не хочет пока возвращения в такие отношения. Да. мужчина у вас такой будет на пути, отличаться будет от прежнего мужа.