Были вместе. Сам предложил быть парой, постоянно писал и звонил после близости сказал что любит и договарились встретится и он пропал бегает от меня меня везде заблокировал!!!причина какая?? Почему - вопрос №4430595

изображение из вопроса изображение из вопроса
он так сделал? Есть ли женщина у него другая? Я ему написала что беременная и моя мама написала ему это. Поверил ли он? Вернётся ли он? Стас и Екатерина
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Испугался он после Ваших слов о беременности, не хочет брать на себя такие обязательства. Он поверил в это и только по этой причине не видно его возвращения, к сожалению. Но изначально он хотел только интима, очень Вы его зацепили своей сексуальностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не поверил у него есть другая и не одна ему отношения не нужны
Захотел Вас, как женщину. Возможно и были планы, но что-то ему не понравилось
Нет, не верит в беременность и считает, что лучше от Вас подальше держаться
Говорят мужчины что угодно, чтобы добиться понравившейся девушки. Есть мужчины, которым больше одного раза не интересно даже, пикаперы, охотники-коллекционеры. Чья-то беременность им вообще «до фонаря», грубо говоря.
Екатерина, в душе Стас еще не созрел для семьи, и по сути он еще ребенок сам, ему бы всё гуляться и играться
Не поверил. Он чисто для интима с вами встречался.