Любимый человек во сне писал мне любовные письма на бумаге ? К чему может быть сон? - вопрос №4430717

Предыстория: мне на протяжение 2х лет снился мужчина и его семья с которым у нас не было любовных отношений, а только дружба. Но он мне нравился. Совсем недавно по счастливой случайности мы с ним стали встречаться и выяснилось, что я ему тоже снюсь))
про сон: в сегодняшнем мне я спала в каком то доме и когда просыпалась получала от него на бумаге любовные письма, в которых он очень много красивых приятностей мне писал. К чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте!  Вам показаны во сне, его мысли, во время разлуки. Мужчина часто, думал о Вас, долго ждал и надеялся, что Ваши пути, когда-нибудь, пересекутся. Что и случилось в настоящем времени. Это в первую очередь говорит о том, что чувства его искренние и нет обмана. Добрых Снов!
Добрый день! Судя по вашему описанию предысторий снов, ваш сон означает связь между вашими душами задолго до сегодняшнего дня и не исключено, что в прошлых жизнях вы так же сильно любили друг друга. На это указывают красиво оформленные письма от него на бумаге. Хороших снов!