Здравствуйте вот я второй раз женился и никак не везёт в личной жизни и она ушла вот никак не могу понять что со мной - вопрос №4430746

5 ответов

Ответы

Причину нужно смотреть по фото
Здравствуйте! Желательно, конечно, фото, имя, дата рождения, чтобы точно ответить. Ощущение по энергетике вопроса, что Вы сильно привязываетесь к ним, очень ревнуете, этим Вы их отталкиваете. Счастья Вам!
Ритуал нужно делать на семейные отношения
Ничего особенного, просто всегда торопитесь жить.
Если женщина ушла, видимо этому есть объяснение. Чтобы разобраться что не так с вами, понадобится ваша дата рождения и фото. Если вам нужно разобраться в ситуации с ушедшей женщиной, нужны данные обоих участников ситуации.