Добрый день в 2018 году трагически погиб ребёнок 7 лет александрос Прошло 3 гола. Мой сын 8 лет видит сны(просыпается в тревоге), говорит мол я боюсь т к мне снится Александрос. На вопросы что было - вопрос №4430765

во сне не отвечает. Что делать?

Ответы

Можно помочь. Выбирайте экспертов, есть много способов, защитить вашего ребенка.
Ставить за упокой свечи. А младшего нужно оберегать, чтобы его не забрал к себе покойный.