добрый день!приснился сон что после сильного дождя затопило город,я подхожу к окну и вижу все улицы в воде примерно на один этаж,и вижу свою машину - вопрос №4430908

как она плавает, вода не грязная, ну как во время сильного дождя всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Насмотрелись новостей и теперь страх, чтобы с Вами этого не произошло.

Здравствуйте!  Это предупреждение о какой-то опасности в отношении потерь или убытков… Будьте бдительны.
Добрый день! Такой сон говорит о том, что придется по переживать и даже поплакать из за своей машины. Но с вами ничего плохого не случится. Хороших снов!