Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я собираюсь куда-то ехать из родительского дома , в 11 часов вечера, уже темно было, собрала вещи, ребенка, в жизни есть - вопрос №4430967

дочка. Но со мной начал ругаться мой папа, кричал на меня разъяренно, грубил не хотел, чтобы я уезжала, мама была не против, чтобы я ехала. И я все же собралась, перед уездом помыв голову.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас ждут перемены

Здравствуйте. Предупреждение, чтобы пока не уезжали, даже в поездку, на время.