Отношения на ближайшие 3 месяца у антона 41 год и наташи 40 лет? - вопрос №4430970

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ложные отношения. Со стороны Натальи- разочарование, стресс. Антон уже не может предложить ей ни дружбу, ни тем более любовь. Совершенно чужие люди, каждый носивший в своей голове свои идеи и мысли, друг друга не касающиеся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений
Добрый вечер. У Вас отношения будут развиваться в позитивном ключе с этим молодым человеком. Вы прийдете в общим решениям на будущее. Он заботливый и понимающий. В его словах не вижу лжи, он готов Вам оказывать помочь не только моральную, но и финансовую.
Отношения в перспективе должны получится крепкие
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Непростые отношения будут между ними, очень сложно добиться взаимопонимания․ Будут и счастливые моменты в отношениях․ Есть третьи лица в отношениях․
Стремление к друг другу, не смотря ни на что.
мужчина как то не созрел для серьезных отношений, возможны ссоры и некрасивые ситуации…
Чувства станут грепче и глубже,
откроются перспективы к гармоничному союзу.
взаимная любовь идет на перспективу.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас разные пути дороги. Перспективы с Антоном неивидно. Все останется по старому сценарию.
Пока общение с ним будет

Здравствуйте.

Осенью будет развитие отношений. Сближение и разговор по душам.

Всех Благ Вам!