Любовь или просто сексуальное влечение у мужчины к женщине? Долго ли с ней еще будет общаться, скоро ли пропадет интерес к ней, если она не намерена на развитие отношений? (спрашиваю не про себя) - вопрос №4430980

Игорь 21.03.90 и Виктория 30.07.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сексуальное влечение, это не надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Игоря всегда на первом плане  будет   секс
Здравствуйте. Игорь настроен серьезно, намерен развивать отношения, не просто сексуальная связь. Интерес до конца года будет точно.
вообще, если смотреть их энергополя, то у него к ней не просто страсть, а назревают серьезные чувства