Здравствуйте Где взять силы для работы,энергию ? Сегодня на работе после ночного ливня я с пола вылила 9 вёдер ,я так устала ,как выжитый лимон Не знаю что делать с работой ,настроя нет ,хоть - вопрос №4431123

ежедневно платят.Деньги быстро расходятся пока я до дому доезжаю. Как вылезьти из проблем, нет сил, ноги не идут на работу и в общаге, где снимаю, силы как вампиры высосали? Спасибо кто ответит 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно восстанавливать свою энергию. Поищите в интернете энергетические практики. Которая Вам подойдет, ее и выполняйте ежедневно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив м иметь нужно чиститься