Здравствуйте. Подскажите на горизонте операция на почках ну есть шанс что можно препаратами разбить камни. 25 августа будет известно. Скажите все таки операция? - вопрос №4431365

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

25 августа вы получите ответ, какой выгоден медикам. Они уже давно забыли клятву «не навреди». Поэтому разбивайте медикаментами. Процесс длительный но даст определенный результат.