Здравствуйте, эксперты. Стоит ли мне уйти с работы, где сейчас нахожусь Столовая завода? Работа тяжёлая и для меня скучная. Также коллега одна есть - вопрос №4431373

непонятная хотелось понять какие цели преследует, раньше ненавидела одну коллега а сейчас обнимает её всячески, а за спиной гадости ранее были. Как она к ней по настоящему относится? Эту странную коллегу завтра Татьяна, 14.05.1977 года рождения, а обнимает она Наталью. Хотелось понять для какой цели? И как относится ко мне, Олесе. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит пытаться «понять» действия одной коллеги и её отношение к другой коллеге — потому что лишь свою энергию растратите попусту. Ведь уже в недалёком будущем у вас будет смена работы.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA