Здравствуйте уважаемые эзотерики благодарю всех за ответы и желаю удач во всём,,правда ли что мне выпадает по судьбе женщина супруга которая будет старше меня почему так и что это мне - вопрос №4431495

даст?! ФИО-БАЗАРОВ ШАХЗОДБЕК ИЛХОМОВИЧ Дата рождения 09.05.2003

Лучший ответ по мнению автора

Может быть та с которой Вы дружите, но и вероятность 50 на 50 что это будет она. Есть и та по старше, это зависит от выбора.