Сон с бывшим выбирали кружку - вопрос №4431603

С бывшим выбирали кружку в большом магазине. Что типо старая разбилась, нужно нам вместе новую кружку купить. Он очень недовольный ходил, с таким лицом противным.

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает либо, примирение сторон, либо, совместное решение какой-то общей проблемы. А может и, то, и другое, одновременно. Добрых Снов!
Бывший думает о возможности возобновления отношений, но считает — не время пока для этого. Вам также не стоит инициировать примирение. Оно произойдет само собой в свой момент.