Планируем с мужем покупку новой квартиры. Сегодня утром нужно подписывать договор, но имеются сомнения, нужно ли покупать именно эту квартиру сейчас. Скажите, что сулит покупка этой квартиры (на - вопрос №4431700

которую сейчас идет оформление документов)? Стоит ли покупать эту квартиру? Или может подождать другого варианта?
1 ответ

Ответы

В этом варианте есть свои плюсы. Однозначно ответить «да» нереально: нет фото вас и данной квартиры, не уточнены некоторые нюансы, но общая тенденция при покупке — позитивная.

✅Настасья Павловна✅