Если Анастасия 27.11.94 расскажет про Миряну и Сергея Сергеевича Тальских Анне Владимировне, расскажет Анна в высшее руководство эту информацию, уволят после этого Миряну? - вопрос №4431821

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не уволят, но жизнь Миряны сильно измениться, в том числе и семейная.
До близких родственников дойдет информация, честь и репутация девушки сильно пострадает, но она заслуживает этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разборки будут про уволнения пока будут думать решать
Анастасия. здесь нужно очень мудро подойти к этому вопросу. чтобы  не полетели головы  всех троих Возможно используйте анонимку, что Вы не фигурировали
Кого-то одного из них могут и уволить
Здравствуйте! Да. Выяснение ситуации и разбор ее будет. Неприятное положение. Но об увольнении со стороны руководства речь не идет. Показывается, что будет решение принимать о том, уволиться или остаться, сама Миряна.
Не рискуйте этим поступком, не ищите себе проблем, тогда Вас не уволят.
Обязательно расскажите, должен же кто то поставить их на место, они чувствуют свою вседозволенность и безнаказанность, а Вы сможете своей информацией вывести их на чистую воду, чтобы получили за свое превышение должностных полномочий, тем более, что терять Вам нечего, они не смогут больше Вам навредить ничем.
Уволят. Но ситуация по типу палки, которая о двух концах. Одному урок, другому карма.
Здравствуйте. Ваша информация не дойдет до руководства, Миряна не будет уволена.
Не расскажет, так как сама понимает что из этого ничего хорошего не выйдет и будет шквал негатива, она эмоционально это не вынесет.  Не уволят.
Не стоит, после этого могут уволить вас.
Здравствуйте! Вам не стоит делиться этой информацией. Хорошо обдумайте как отразится она на вас, а до высшего руководства она может не дойти.
Ничего не расскажет
Пострадают все.