Здравствуйте эксперты! С кем будет Екатерина 06.04.2001 в дальнейшем в жизни, с кем будут отношения? Святослав 25.01.1998. Андрей 14.07.1996 - вопрос №4431847

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из указанных Вами мужчин есть информация о кратковременных отношениях с Андреем. По жизни Вам идет другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут с Андреем временно-что-то пойдет не так растанетесь появиться новая у вас любовь
С Андреем есть шансы стать парой.