Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что моя мама собралась себе ставить внтрим. спираль, хотя ей она не нужна по сути и ей не зачем - вопрос №4431904

ее ставить, но она так решила, я ее пыталась отговорить во сне, даже плакала, а она ни в какую не хотела. Ранее о таком даже не думала, странный сон. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы себя идентифицируете с мамой. И ее мнение на вас имеет значение. Ее личная жизнь и ваша переплелись и нет разделения личности на вашу и ее. Как вы думаете о ней, что у нее не может быть личной жизни, так она думает о том, что дети -это преждевременно в вашей жизни. Хороших снов!