Здравствуйте, у нас бывает в последнее время в квартире ночью появляется черный паучок среднего размера на кухне или в коридоре один раз был, что это значит в квартире порча или негатив? Виктория - вопрос №4432008

06.02.1981 и как от них избавиться?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто пришел. В случае негатива паучок был бы не один.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть воздействие негативное, чтобы увидеть подробнее нужно сделать диагностику вам.
Здравствуйте! Пауки охотятся в ночное время суток, в этом нет ничего необычного. А вообще в народе бытует мнение что появление пауков к финансовой прибыли и их не нужно убивать, скорее наоборот… Удачи!
Негативная энергетика на ком то, Нужно чиститься