Здравствуйте! У меня и моего брата сейчас абсолютно одинаковые ситуации,у нас в один момент резко бросили вторые половинки...И мы думаем что это сглаз...Не знаем что делать и с любимыми расставаться - вопрос №4432025

не хотим
4 ответа

Ответы

Это не сглаз это на порчу родовую походе нужно смотреть причину по фото и устранять её
Обратитесь к любому эксперту за диагностикой.
Похоже на негативную родовую программу, которая сработала одновременно для вас с братом. Скорей всего по материнской линии, желательно делать диагностику по фото, потом решать, что с этим делать дальше.
Здравствуйте! Нужно чиститься от негатива и негативных программ