здравствуйте дорогие эксперты! Что принесёт в мою жизнь,Осень? Нина 01.06.1989 - вопрос №4432030

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее время-внезапное охлаждение прежних теплых чувств.Но если работать над этим — отношения укрепляются, становятся надежными, прочными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Осенью будете заняты решением финансовых вопросов в основном․ Общение с мужчиной также будет․