У меня много неприятных событий произошло в квартире. Сейчас призошел разрыв с любимым человеком. Нужно ли мне ее менять. Нужно ли переезжать в другой город? - вопрос №4432062

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для начала сделайте генеральную уборку. Вымойте все (можно соленой водой), выбросите лишнее. Если верующая, побрызгайте святой водичкой:) Переставьте мебель.

Знаете ли вы соседей? Если соседи снизу и сверху живут плохо, лучше переехать.

Если рядом с домом есть что-то неприятное, заброшенное, если в дом упирается оживленная трасса — лучше переехать.

Можно сделать анализ квартиры по фен-шуй, если принимаете такой метод.