Здравствуйте! Как поживает мужчина? Мы некоторое время не виделись, не общались, так сложились обстоятельства. - вопрос №4432253

600 p
Что у него сейчас ко мне на душе? Думает ли обо мне, скучает ли, остались ли чувства? Наблюдает за мной? Будет еще общение?
У меня будет брак, когда?
27.10.77 Александр
28.09.78 Юлия
Вопрос задан анонимно
12.08.21
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, не чувствуется уже от Александра к вам связей и нитей энергетического характера, говоривших о привязанности и любви, не наблюдает он за вами, для него это глупо, он так считает
12.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Александра на данный момент гармония. Как бы витает в отношениях. Планы строит.
У вас о обоих будет строиться новая жизнь. Вы порознь друг от друга завершаете старый этап и каждый переходит в свой новый. У каждого своя жизнь идёт в которой он будет счастлив.
У вас в доме скоро будет праздник.
12.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, не просто складывается у него жизнь, приходится нести какую то ношу. присутствует усталость, угнетение.  Что то скрывает от других, прячет. Хитрит. По 6 кубков да скучает. 
Выпала карта мир и колесницы, вы как на расстоянии находитесь, территориально  удалены друг от друга.

Давайте разберем подробней карту 6 кубков. В ее основе- ностальгия. Александр безумно желает с вами увидеться, да хотя бы случайно встретиться, иметь возможность посмотреть в ваши глаза… Он бы очень хотел вас вернуть, возобновить отношения после мертвого периода. Этот тот случай, когда прошлое и воспоминания вызывает сильный и важный импульс, толкающий на контакт и повторение.

Знайте, что вы сидите в его сердце. Он всё помнит.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
12.08.21
Здравствуйте! У мужчины все хорошо, здоров  и в голове рождаются новые идеи. В его жизни есть опасности, вероятно связанные с его работой.В мыслях дорога и перемены в судьбе. О девушке думает. Мысли о ней связаны и с мыслями о браке, но понимает, что он не готов. Чувства конечно есть, вспоминает, но скучать ему некогда.Общение будет. Брак 2023 году
12.08.21
Здравствуйте!
Общение возобновится в течении 3-х месяцев.
Чувства к Вам остались.
Заключение брака в течении 2-х лет.
Всех благ!
12.08.21
Сейчас на сайте
Он наблюдает за вами так как остались чувства, общение будет.
12.08.21
Здравствуйте!
Что касается того, что с ним сейчас происходит, то выпадают хлопоты по работе, какие-то проблемы, их решение. Какая-то неразрешаемая ситуация. Мысли заняты решением этих вопросов. Переживает очень.
Возобновление отношений будет. Показано на конец ноября-начало декабря этого года. Но в настоящее время не готов к тому, чтобы сделать первый шаг к примирению. Мешают проблемы на работе. Брак будет, но не в скором времени. Скорее всего, это середина 2023 года.
12.08.21
Здравствуйте. Мужчина в делах, но о вас не забыл думает и даже скучает. За вами наблюдает, общение будет обязательно когда разрешатся его дела. По поводу брака будет у вас брак через два года точно. Это надо смотреть позднее все будет зависеть от выбора. Потом ещё один мужчина появится на горизонте
12.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Хорошо поживает, умеете улавливать положительные моменты в жизни. Вас и не забывал никогда, Вы для него-одно из тех светлых воспоминаний, которыми живет. Тех острых чувств, которые некогда жили в нем в отношении Вас, конечно, улеглись, оставив место мягкому покою, что это было. К общению не стремится. Зачем? Возвращать прошлое-не мудро, а он очень умен. Вы замуж выйдете. Может, через год, может, через два.
12.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store