Когда я познакомлюсь с будущим мужем? При каких обстоятельствах. Каким он будет.его мат. Положение. Юлия 06.12.88 - вопрос №4432318

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь при случайных обстоятельствах. Высокое положение в обществе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение полугода просматривается знакомство, он будет связан с работой в банке
В этом году познакомитесь
В следующем году у вас будет выбор между мужчинами, один из которых станет вашим мужем. Также  готовьтесь к беременности. Материальное положение будущего мужа будет таким, что вы будете позволять себе не просто необходимые, но шикарные вещи. Жить будете в достатке.
Встреча в следующем году в каком-то учреждении — поликлиника, налоговая, банк, какая-то госструктура, либо что-то по работе. Мужчина разведен, есть дети. Высокий, русые или каштановые волосы. По финансам неплохо, но не олигарх, возможно небольшой руководитель или свой мелкий бизнес.
познакомитесь весной 2022 года… знакомство будет случайным… мужчина старше Вас, достаточно твердо стоящий на ногах, спортивный
Знакомство в течение 6-7 мес, мужчина твёрдо стоит на ногах, он вам окажет поддержку и помощь в трудной жизненной ситуации, поддержек будет финансовая.

@ SOFIA CHERNAYA