Добрый день,опишите пожалуйста как будет выглядеть мужчина ,с которым будет возможность построить семью,любовь.Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4432359

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Вы встретите свою вторую половинку. Наладится у вас все! Вы будете счастливы, вы стоите на пороге новых отношений, вы встретите человека, который вас будет обожать, который будет верный, станет любимым, который никогда не предаст, не подставит ножку, никогда не сделает на зло, не наговорит на вас и такой ваш мужчина буквально на пороге, так что вы будете счастливы, и обязательно ваша личная жизнь приобретет новые краски, новые возможности раскроются.Он будет постоянен, а у вас давно трагедия, давно  не везет в любви, и все это связано с тем, что-то предал вас мужчина, как бы нарушил ваше счастье и здесь видно, что нужно избавится от этого, открыть дороги на любовь, избавится от лишних обид, обид прошлого дня, от огорчения.Радуйтесь сейчас каждому дню и солнцу, расцветайте, не печальтесь. Как он будет выглядеть: мужчина чуть плотный, чуть смуглый, глаза большие голубые/серые, светлые, шатен, есть пирсинг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это будет брюнет, не очень высокий, не очень низкий, худой, но подкаченный, цвет глаз любой
Мужчина старше вас на  много лет, среднего роста и среднего телосложения.Брюнет с серыми глазами.
У вас будет двое таких мужчин, из которых вам нужно будет выбрать своего. Оба почти с вами одного роста. Один старше, коренасты. Второй почти ровесник, шатен и среднего телосложение, ближе к худощавому.
Больше искренности и любви у того, который старше вас будет свыше 3х лет
Здравствуйте.
Он будет ярким, энергичным, амбициозным, умным, склонным к риску и порой экстравагантности. Предпочитает жить по своим правилам.

Но с другой стороны, стабильный, консервативный, основательный

Неординарный. необычный, мистический. Взгляд у него такой проницательный.

В общении может быть резким и раздражительным, может обидеть словом, подколоть, съязвить.

С виду- сильный мужественный.

С уважением, Константин.
Вы уже знакомы с ним, вы в ссоре.онихочет все вернуть.
Здравствуйте
рядом будет мужчина с которым вы построите серьёзные отношения. Постепенно будет развитие ваших отношений. Мужчина вас старше
Светловолосый обоятельный  мужчина встреча будет на работе зимой