У нас с мужем сложный период. Будем ли мы вместе счастливы? - вопрос №4432373

2 ответа

Ответы

Это нужно смотреть по именам данным о рождении фото как выйти из ситуации что нужно сделать для этого, причину разлада
Нет, нужно поработать над отношениями, а именно — убрать негатив, блоки, гармонизировать фото. При таком фоне что сейчас счастье невозможно. Можно вам помочь.