Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я родилась 19 мая 1997 года, вот никак не могу найти работу, скажите, пожалуйста, когда это случится, а то уже сложила руки - вопрос №4432412

1 ответ

Ответы

Вика  в  ближайшие  пол  года  не  видно  такого  события,  чувствуется, что  есть  то, что  мешает  этому -  негативные  программы,  снимате их и  результат  появится.