Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 03.061991. - вопрос №4432416

3 ответа

Ответы

Вы будете пытаться восстановить отношения с мужем.Также в вашей жизни появится новый мужчина.
Вас ожидает знакомство с мужчиной и отношения, хотя потом будет небольшой разрыв, но потом снова всё возобновится
ждете улучшения в отношениях все стоит на месте-пока также все