Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 44 года. Приснился сон,что наша кошка разбила много ваз и красивую посуду, затем вижу себя спящую и хватает меня за ноги монстр( чудовище) с огромной улыбкой, и - вопрос №4432431

во сне я как будто знаю кто( что) это и пытаюсь вырваться и я знаю что мне надо срочно проснуться и я с ужасом просыпаюсь
3 ответа

Ответы

К переменам в жизни сон
Разные моменты во сне, как будто несколько снов. В целом к изменениям в разных сферах жизни.
К эмоциональному событию.

@ SOFIA CHERNAYA