Настроение мужчины после вчерашней встречи? Чего он хочет в дальнейшем ? - вопрос №4432501

600 p
Артём 13 11 1981
Ирина 06 07 1981

Дополнение автора от 12.08.21 19:23:55
Это бывший мужчина. Были отношения в прошлом.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его настроение показали карты Туз кубков, Верховный жрец и Королева Кубков- эмоциональное оживление, волна влюбленности и доверие к Вам. Его ближайшие желания ( Отшельник, Маг и Рыцарь кубков)-он ищет пути подхода к вам, продолжения общения и любовных встреч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину только  интересует секс и только.Будущего ваших  отношений  к сожалению  нет.
вы понравились Артёму, но пока что на серьезные отношения он не настроен, однако его энергопроекция показывает, что вы можете его раскачать
Доволен, некое даже самодовольство. В дальнейшем не против встречаться, только урывками, без обязанностей и привязанности.
Восхищен и настроен вас добиваться.  Хочет быть с вами парой.
Грусть. Желание все бросить и начать сначала, но понимание того, что это невозможно. ОН растерян, как-то по другому он представлял эту встречу. Понимает, что произошли сильные изменения и Вы — уже не тот человек, которого он знал раньше. Хочет сближения, но не настроен на долгие отношения.
Симпатия есть конечно, идеальные отношения будут. Друг друга будете дополнять. И вы та пара, которой надо все планировать и прописывать:) купите еженедельники:) залог успеха вашей пары:)
Хочет чтобы эти отношения развивались. Будут развиваться
Он остался доволен встречей, хотел бы, чтобы Вы больше не думали о других мужчинах, кроме него
Хочет чтобы отношения выстраивались. И так будет происходить.

@ SOFIA CHERNAYA