Спустя пару лет после неудачного знакомства с девушкой постоянно сталкиваюсь с ней в различных соцсетях Впервые в жизни такое. Я ее не ищу, но всё-равно нахожу Не скажу что знакомство с ней было - вопрос №4432737

изображение из вопроса изображение из вопроса
чем-то хорошим, хоть она мне и симпатична Меня что-то ждёт с ней в будущем? Антон 01.03.97 Анастасия 16.09.97
А.Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы хорошая совместимая пара. Это удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Девушка была вам по судьбе, ваши души должны были пройти некие совместные уроки. Сейчас вам дают вторую попытку.