Здравствуйте! Понравятся ли при встрече друг другу Владимир 16.04.71 и Наталья, 17.08.81. И как они проведут время? Спасибо! - вопрос №4432820

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да понравятся, будет замечательно время проведено
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понравятся друг другу. Время проведут приятно для обоих.
будет взаимная симпатия, приятное общение, но развития отношений в будущем не будет
Здравствуйте, мужчина с обманом. Не решён ещё вопрос с предыдущей женщиной. К сожалению, сразу же выпал разрыв в дальнейшем. Но при встрече друг другу понравятся и мужчина потратит на Наталью вполне приличную сумму, чтоб сделать женщине приятно.