Доброе утро, скажите как можно вызвать умершого душу? - вопрос №4432884

1 ответ

Ответы

это относится к линии спиритизма сейчас это делается просто через колдовскую доску уиджи но вот нужно помнить одно что здесь то же есть риски можно получить и негатив вместо души может быть и проблемы. и то что вызов души это ведь не игрушки и относится надо с осторожностью