Как скоро ко мне (07.09.1993 Алексей) вернется девушка по имени Валентина 10.11.1989 года рождения и нужно ли что то для этого предпринять или ожидать? - вопрос №4432939

Ответы

ваша вина что вы с ней расстались. рядом с ней нет другого. но вот к вам увы карта любовь закрытая. она не пойдёт на шаги мира. она вас как бы простила но возврата не будет.
Не скоро. Вам поможет обряд на примирение

@ SOFIA CHERNAYA