Я в шоке! С финансами стало совсем плохо... Приходится увольнятся с любимой работы, и искать совсем в другой сфере. Подскажите пожалуйста, стоит ли так поступать, и найду я хорошую работу, - вопрос №4432957

оплачиваемую
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна… пока нужно найти какую-то временную работу… чтобы " пересидеть"… дать время себе для переосмысления… и Вселенной чтобы подготовиться и дать вам желаемое… Эти все трудности временные ( не волнуйтесь!) и главное… не случайные… и это не за что-то вас напрягает жизнь… а даёт подсказки. Вам надо проявить своё предназначение и заняться именно тем  для чего вы в эту жизнь пришли… спросите себя для вас действительно работа с которой приходиться увольняться была любимой?.. абсолютно всё в ней устраивало?.. Ближайший год многое в  вашей жизни изменит… но через трудности… видно в итоге значительное улучшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется менять работу. Вам надо почиститься от негатива и открыть денежный канал чтобы все позитивно развивалось в краткие сроки