Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 34 года я пробую отпустить отношения в которых нахожусь мне мешают сомнения. Сердце говорит что я делаю правильно. Вопрос куда мне идти? - вопрос №4433006

3 ответа

Ответы

Вы правильно поступаете, слушайте свое сердце.
Если не видите направления, то просто идите туда, где перед Вами открываются двери, а жизнь Вас сама  выедет на верный путь. Интуиции доверяйте, отношения лучше отпускать вовремя, чем поздно.
К экспертам с фото, чтобы вам помочь