Приснилось будто бы я с бывшим парнем помирились и лежим у него дома на кровати и он целует меня, а потом типо звонит его девушка та что сейчас в жизни и говорит выбирай с кем ты будешь типо не надо - вопрос №4433017

с 2 встречаться и в итоге потом я стою на ступеньках и он со своим братом выходит спускается по этим ступенькам и будто мы опять расстались типо он выбрал её. К чему это?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. К вам придет известие из прошлого, воспоминания, встречи.