У моего друга Николая есть коллега Ольга, которая нашла ему деньги на лечение. Из них он занял мне на отпуск 100 т. р., я их позже вернула. Оля ничего не знала. С Ольгой поссорились в переписке в - вопрос №4433094

Инстаграм, она напомнила о том, что Коля мне помогал продуктами и вещами (это действительно было, я мать 3 детей, есть ребёнок-инвалид) и попросила «выслать хоть 100 рублей на чай». Я написала Коле (он в Питере), что не помню такого и сказала, что долг вернула. Он ответил, что Ольга «не в себе», хотя она сказала правду, они помогали мне. Я переслала переписку Ольге, о чем сожалею. Коля обозвал меня последними словами, ему очень стыдно перед Олей. Скажите, Коля простит меня, я ведь его подставила? А Ольга простит Николая, они помирятся? Коля любит Олю или меня? Ольга 17.01.72, Николай 07.09.83, Любовь 11.10.86
1 ответ

Ответы

Они помирятся, а вот на вас обида останется

Натали