Мы с мужем ругаемся каждый день без повода,он стал отделятся от меня, может ли быть что на нём отворот или приворот?или с чем может это быть связано? - вопрос №4433237

2 ответа

Ответы

Может это признак магического воздействия возможно рассорка раз ссоры есть нужно снимать и делать гармонизацию и ставить защиту
Приворота, отворота нет. Это просто усталость на бытовой почве.