Здравствуйте, когда я получу свою квартиру от государства, мы стоим на очереди, про законы я знаю, можно как эзотерики сказать? Я Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98 - вопрос №4433272

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  В обозримом будущем получение квартиры не намечается.
Здравствуйте, в ближайшем будущем пока что нет, ситуация требует терпения и ожидания, но в 2023 году такая перспектива есть,