Здравствуйте .хотела узнать свою кармическую задачу 03.07 1972 - вопрос №4433341

2 ответа

Ответы

Ваша кармическая задача — помощь людям через контакты с ними. Для этого используйте свою профессию (специальность) и энергетические практики. Они помогут усилить энергетику организма.
Такой серьезный и объемный вопрос решается путем консультации. Задача не бывает одна, их у нас много.