1. 8буби 2.7крести 3.туз буби 4.король буби 5.дама буби 6.10буби последняя король пиковый. Гадала на то будем ли мы вместе и если честно ничего не поняла. Вы бы не могли помочь с ответом? - вопрос №4433348

1 ответ

Ответы

Вам проще задать вопрос с данными аналогично этому, мы по Таро посмотрим)  Даты рождения, полные имена Вас и мужчины. На игральных мало кто смотрит из экспертов.