Стоит ли Дарье (11.01.1982, рождена 7:30, Казань) ехать 15.08.2021г. в Димитровград, Ульяновской области, к Александру (02.10.1981г.)? - вопрос №4433396

Готова на полноценную платную консультацию, если увижу четкий и по существу грамотный ответ. Благодарю всех за уделённое время.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. стоит поехать, удачно дорога сложится для Вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет конечно. Есть всего один вариант поведения, система, при которой мужчина уважает Вас и сам стремиться строить отношения. И обратный ему, когда Ваша ценность снижается постепенно. Тип поведения, когда девушка более заинтересована (ездит к парню до того, как он трижды не приехал в ее город и то уже можно ехать при определенных условиях — не путь к браку. Из других вопросов девушек, практикующих такое — это подтверждается 200%. Так и на примерах реальной жизни, когда живущие в разных городах пары женились.

@ SOFIA CHERNAYA