Почему у меня сейчас идёт чёрная полоса в жизни? родители сильно болеют, на работе у меня не ладится( проблемы на работе постоянно) Виктория 22.04.1996 - вопрос №4433407

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетический вихрь, разрушающий все старое для обновления будущей жизни. Своего рода кармическая чистка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша черная полоса сменится на белую через 18 дней

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Виктория.

Вы проецируете свои переживания изнутри во внешнюю жизнь. Сфера у вас неплохая, но саму работу я бы сменила. Настраивайтесь на хороший лад. Жизнь — это синусоида, у каждого есть свои взлеты и падения. Сейчас проходите стадию энергетического упадка. через некоторое время начнете подниматься. Восполняйте свою женскую энергию.

Все невзгоды идут от нехватки любимого человека рядом.

негатива много… и блоки стоят…