1) нее могли бы вы посмотреть кому достанется сегодня победа Виктория 31 июля 1989 или Арина 5 мая 1998 2) что в личной жизни будет у меня ? Ольга 27 мая 1988 - вопрос №4433434

600 p
14 ответов

Ответы

Добрый вечер!
Азаренко выиграет.
В личном — достаточно все хорошо. стабильно. без переживаний. Земной-надежный-серьезный мужчина, брак, вероятно, есть. По раскладам если только из двух — то Вика, но как-то так получается, что «мимо» обеих девочек.
Вика
В личной общение с мужчиной из прошлого. также новое знакомство в течении полугода
Арина выиграет
Виктории более удача улыбается, но шансы практически равны.
Арина выиграет, на ближайшие 3-6 месяцев по личной жизни тишина
У Виктории будет победа, но в личной жизни из всех больше повезет Вам.
Арине достанется. Отношения будут в этом году.
Арина выиграет в личной вас ждёт влюбленность с мужчиной которого вы незнаете до нового года его встретите на мероприятии светловолосый
Здравствуйте, у Вас в личной жизни будет перемена настроения Вашего партнера.
Виктории достанется победа.
Здравствуйте. Ваша личная жизнь выйдет из состояния умеренности, отношения с мужчиной преобразят вас. С ним все достаточно стабильно смотрится, семейная карта идет, и перспектива у вас есть.
Здравствуйте!
Не увидела, что им достанется победа, но карта в сторону Виктории идет, думаю ей и будет победа в спорте. Ольга, скоро у вас замужество! Мужчина окажется вам действительно по судьбе, вы его не пропустите, Мужчина будет похож с вами внешне, а дороги ваши сойдутся при каком-то деле общем, вы будете на работе или на тренировке, вас познакомит женщина, старше за вас лет на 10
Здравствуйте!
Больше победа улыбается Арине.
В личном у Ольги.
Тут ситуация идет -карта плен.Девушка не может что-то поменять, идет как застой или торможение по вине людей, обстоятельств и так далее.Пора уже начинать что-то менять.
Карта освобождение-На переднем плане мы видим рождение человека из яйца. Он родился на свет, но его никто не ждет, никто ему не рад. Ему пора было родиться. Прорыв, скачок на новый уровень, но здесь пока еще не сладко. Перерастание, шаг в новую непростую жизнь. Обновление личности.