мне сказали что на меня сделали вольт это правда или нет? Евгений 15.05.1995 - вопрос №4433764

сказали что если не снять то состояние будет ухудшатьсяизображение из вопроса

Ответы

Негативное воздействие было. Но подробнее можно сказать только на развёрнутой консультации в чате.
Обморочки у вас а не вольт
Здравствуйте, негатив есть сильный от женщины. Это не Вольт, это просто порча сделанная на то, чтоб в жизни был застой по всем сферам. Как крадник ставили на финансы, хотя у вас с ними и так не все гладко по судьбе…