Здравствуйте, меня зовут Вероника у меня есть тот человек с кем я встречаюсь вчера у нас было пол года,мы встречаемся на расстоянии не разу не виделись, мне симпатична другая девочка мы с нею - вопрос №4433777

виделись два раза её зовут Таня, что Таня ко мне чувствует и возможно что мы будем вместе? Или можно сделать приворот
1 ответ

Ответы

Любви нету можно подобрать приворот