Выйдули замуж? - вопрос №44338

Мне почти 33 года. С мужем развелись  12 лет назад. От брака есть сын 11лет. (развелась будучи беременной) Я живу в г. Махакала, Дагестан, зовут Мусаева Абидат Абдурахмановна 25.11. 1977 г.р., родилась в Махачкале, 8 ч. утра. После развода я и  сын живем у мамы с братом. Почему у меня не складывается личная жизнь, будет ли у меня своя семья?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Абидат! Вам действительно необходимо найти профессионала, который вам поможет снять порчу. Порчу на вас навели еще когда вы жили с мужем, какая-то женщина, изначально рассорить хотели вас, но получилось еще и так, что бы вы не могли найти мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть серьезное магическое воздействие! Срочно ищите кого-нибудь, кто смог бы вам снять его. Только сняв его, у вас наладится жизнь, и не только личная.

знаете все зависит от вас как поведете так и будет вы сама капитан своего счастья порчи на вас не вижу в новом году будут перемены в лучшую сторону

Здравствуйте! Вы Абидат по натуре отважны, есть независимость, женщина чувственная. Ваша личная  жизнь нескладываеться по одной причине — всегда не тот человек. Непришло  тогда  то время в котором  будит встреча с Вашей половинкой. Но оно уже  на пороге, оглянитесь ведь он рядом. Да, у Вас будет настоящее женское счастье — полноценная семья. Этот человек Вам знаком и ждёт когда Вы его заметите.Удачи Вам!